| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Szétfújta a szemetet a szél | -SZSS- | 80.838 | 16 | 7 | 11.548 | 5.052 | 17 ( 12 - 3 - 2 ) | 54 ( 33 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 464.188 | 574% | 4 | 219.446 | 4 | 156.628 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Szétfújta a szemetet a szél |
| Tag | -SZSS- |
| Punkte | 80.838 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 11.548 |
| Punkte pro Dorf | 5.052 |
| Eroberungen | 17 ( 12 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 33 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 464.188 |
| K/P-Rate | 574 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 219.446 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 156.628 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.03.2026) |
Szétfújta a szemetet a szél | -SZSS- |
442.971
(am 18.04.2026) |
134
(am 18.04.2026) |
29
(am 08.04.2026) |
- | - | 17 ( 12 - 3 - 2 ) | 54 ( 33 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.03.2026) |
464.188
(am 07.05.2026) |
-% |
2
(am 02.04.2026) |
219.446
(am 04.05.2026) |
1
(am 31.03.2026) |
156.628
(am 07.05.2026) |
| Rang | 2 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | Szétfújta a szemetet a szél |
| Tag | -SZSS- |
| Punkte | 442.971 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 134 (am 18.04.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.275 |
| Punkte pro Dorf | 3.306 |
| Eroberungen | 17 ( 12 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 33 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 464.188 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 02.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 219.446 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 156.628 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |