| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Buccaneers | =BC= | 32.597 | 12 | 3 | 10.866 | 2.716 | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3.937 | 12% | 0 | 0 | 8 | 3.937 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Buccaneers |
| Tag | =BC= |
| Punkte | 32.597 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 10.866 |
| Punkte pro Dorf | 2.716 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.937 |
| K/P-Rate | 12 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.937 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.04.2026) |
Buccaneers | =BC= |
32.546
(am 14.05.2026) |
12
(am 12.05.2026) |
3
(am 30.04.2026) |
- | - | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.05.2026) |
3.937
(am 12.05.2026) |
-% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.04.2026) |
8
(am 04.05.2026) |
3.937
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Buccaneers |
| Tag | =BC= |
| Punkte | 32.546 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.849 |
| Punkte pro Dorf | 2.712 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.937 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 29.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.937 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |