| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Móka És Zászlók | FWF | 110.838 | 35 | 7 | 15.834 | 3.167 | 30 ( 29 - 0 - 1 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 122.205 | 110% | 5 | 103.925 | 7 | 18.280 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Móka És Zászlók |
| Tag | FWF |
| Punkte | 110.838 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 15.834 |
| Punkte pro Dorf | 3.167 |
| Eroberungen | 30 ( 29 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 122.205 |
| K/P-Rate | 110 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 103.925 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.280 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.05.2026) |
Móka És Zászlók | FWF |
110.603
(am 13.05.2026) |
35
(am 12.05.2026) |
7
(am 05.05.2026) |
- | - | 30 ( 29 - 0 - 1 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.04.2026) |
122.140
(am 09.05.2026) |
-% |
5
(am 23.04.2026) |
103.925
(am 05.05.2026) |
7
(am 29.04.2026) |
18.215
(am 09.05.2026) |
| Rang | 5 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Móka És Zászlók |
| Tag | FWF |
| Punkte | 110.603 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.800 |
| Punkte pro Dorf | 3.160 |
| Eroberungen | 30 ( 29 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 122.140 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 23.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 103.925 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.215 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |