| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | S.O.S | Vér | 401.410 | 151 | 40 | 10.035 | 2.658 | 121 ( 114 - 4 - 3 ) | 65 ( 54 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 227.089 | 57% | 6 | 78.705 | 5 | 142.495 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | S.O.S |
| Tag | Vér |
| Punkte | 401.410 |
| Dörfer | 151 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 10.035 |
| Punkte pro Dorf | 2.658 |
| Eroberungen | 121 ( 114 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 54 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 227.089 |
| K/P-Rate | 57 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 78.705 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 142.495 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.05.2026) |
S.O.S | Vér |
389.223
(am 13.05.2026) |
149
(am 13.05.2026) |
40
(am 29.04.2026) |
- | - | 121 ( 114 - 4 - 3 ) | 65 ( 54 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.05.2026) |
224.201
(am 13.05.2026) |
-% |
6
(am 15.04.2026) |
78.674
(am 13.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
139.638
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | S.O.S |
| Tag | Vér |
| Punkte | 389.223 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 149 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.731 |
| Punkte pro Dorf | 2.612 |
| Eroberungen | 121 ( 114 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 54 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 224.201 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 78.674 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 139.638 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |