| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Dark Knights | D.K | 1.378.712 | 359 | 37 | 37.262 | 3.840 | 454 ( 349 - 77 - 28 ) | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 3.145.472 | 228% | 2 | 1.338.009 | 1 | 1.098.207 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Dark Knights |
| Tag | D.K |
| Punkte | 1.378.712 |
| Dörfer | 359 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 37.262 |
| Punkte pro Dorf | 3.840 |
| Eroberungen | 454 ( 349 - 77 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.145.472 |
| K/P-Rate | 228 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.338.009 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.098.207 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.03.2026) |
Dark Knights | D.K |
1.355.278
(am 13.05.2026) |
352
(am 12.05.2026) |
40
(am 21.04.2026) |
- | - | 454 ( 349 - 77 - 28 ) | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.03.2026) |
3.046.467
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.03.2026) |
1.334.013
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.03.2026) |
1.082.675
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | Dark Knights |
| Tag | D.K |
| Punkte | 1.355.278 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 352 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 33.882 |
| Punkte pro Dorf | 3.850 |
| Eroberungen | 454 ( 349 - 77 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.046.467 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.334.013 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.082.675 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |