| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Térkép Széle | T.SZ. | 92.676 | 10 | 1 | 92.676 | 9.268 | 23 ( 13 - 6 - 4 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 182.288 | 197% | 8 | 182.288 | 0 | 0 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Térkép Széle |
| Tag | T.SZ. |
| Punkte | 92.676 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 92.676 |
| Punkte pro Dorf | 9.268 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 182.288 |
| K/P-Rate | 197 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 182.288 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.05.2026) |
Térkép Széle | T.SZ. |
92.539
(am 13.05.2026) |
10
(am 22.04.2026) |
1
(am 14.04.2026) |
- | - | 23 ( 13 - 6 - 4 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 01.05.2026) |
182.288
(am 28.04.2026) |
-% |
8
(am 01.05.2026) |
182.288
(am 28.04.2026) |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
| Rang | 7 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Térkép Széle |
| Tag | T.SZ. |
| Punkte | 92.539 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 92.539 |
| Punkte pro Dorf | 9.254 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 182.288 (am 28.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 182.288 (am 28.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 14.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |