| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Egyedül Vagyok | E.V. | 970.360 | 101 | 9 | 107.818 | 9.608 | 687 ( 364 - 51 - 272 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 10.843.743 | 1.117% | 12 | 72.626 | 4 | 9.354.922 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Egyedül Vagyok |
| Tag | E.V. |
| Punkte | 970.360 |
| Dörfer | 101 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 107.818 |
| Punkte pro Dorf | 9.608 |
| Eroberungen | 687 ( 364 - 51 - 272 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.843.743 |
| K/P-Rate | 1.117 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 72.626 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.354.922 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.04.2026) |
Egyedül Vagyok | E.V. |
2.953.012
(am 17.04.2026) |
283
(am 16.04.2026) |
9
(am 24.04.2026) |
- | - | 687 ( 364 - 51 - 272 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.04.2026) |
10.843.743
(am 10.05.2026) |
-% |
12
(am 03.05.2026) |
72.626
(am 10.05.2026) |
4
(am 20.04.2026) |
9.354.922
(am 10.05.2026) |
| Rang | 3 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Egyedül Vagyok |
| Tag | E.V. |
| Punkte | 2.953.012 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 283 (am 16.04.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 328.112 |
| Punkte pro Dorf | 10.435 |
| Eroberungen | 687 ( 364 - 51 - 272 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.843.743 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 72.626 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 20.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.354.922 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |