| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Only | Just | 52.525 | 5 | 1 | 52.525 | 10.505 | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1.941.479 | 3.696% | 6 | 506.763 | 7 | 670.572 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Only |
| Tag | Just |
| Punkte | 52.525 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 52.525 |
| Punkte pro Dorf | 10.505 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.941.479 |
| K/P-Rate | 3.696 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 506.763 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 670.572 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 03.02.2026) |
Only | Just |
52.525
(am 07.04.2026) |
5
(am 13.03.2026) |
1
(am 23.10.2025) |
- | - | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.04.2026) |
1.941.479
(am 21.04.2026) |
-% |
6
(am 01.05.2026) |
506.763
(am 19.04.2026) |
7
(am 13.04.2026) |
670.572
(am 14.03.2026) |
| Rang | 9 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | Only |
| Tag | Just |
| Punkte | 52.525 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.03.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 52.525 |
| Punkte pro Dorf | 10.505 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.941.479 (am 21.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 506.763 (am 19.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 670.572 (am 14.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |