| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | MacLeod | MCL | 3.282.907 | 360 | 40 | 82.073 | 9.119 | 791 ( 468 - 180 - 143 ) | 210 ( 137 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 14.398.733 | 439% | 4 | 7.695.087 | 5 | 5.302.203 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | MacLeod |
| Tag | MCL |
| Punkte | 3.282.907 |
| Dörfer | 360 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 82.073 |
| Punkte pro Dorf | 9.119 |
| Eroberungen | 791 ( 468 - 180 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 137 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.398.733 |
| K/P-Rate | 439 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 7.695.087 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.302.203 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.04.2026) |
MacLeod | MCL |
3.281.262
(am 14.05.2026) |
360
(am 13.05.2026) |
40
(am 17.11.2025) |
- | - | 791 ( 468 - 180 - 143 ) | 210 ( 137 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.10.2025) |
14.397.800
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 01.11.2025) |
7.694.154
(am 13.05.2026) |
4
(am 04.10.2025) |
5.302.203
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | MacLeod |
| Tag | MCL |
| Punkte | 3.281.262 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 360 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 82.032 |
| Punkte pro Dorf | 9.115 |
| Eroberungen | 791 ( 468 - 180 - 143 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 137 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 08.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.397.800 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 7.694.154 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 04.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.302.203 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |