| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | FLAG 007 | FLG | 426.188 | 47 | 20 | 21.309 | 9.068 | 298 ( 138 - 49 - 111 ) | 94 ( 69 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 52.854.632 | 12.402% | 3 | 9.167.413 | 1 | 35.758.154 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | FLAG 007 |
| Tag | FLG |
| Punkte | 426.188 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 21.309 |
| Punkte pro Dorf | 9.068 |
| Eroberungen | 298 ( 138 - 49 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 69 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52.854.632 |
| K/P-Rate | 12.402 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 9.167.413 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 35.758.154 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.10.2025) |
FLAG 007 | FLG |
3.114.043
(am 21.11.2025) |
456
(am 17.10.2025) |
40
(am 03.10.2025) |
- | - | 298 ( 138 - 49 - 111 ) | 94 ( 69 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.11.2025) |
52.852.553
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 04.10.2025) |
9.165.353
(am 13.05.2026) |
1
(am 01.11.2025) |
35.758.154
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 01.10.2025) |
|---|---|
| Name | FLAG 007 |
| Tag | FLG |
| Punkte | 3.114.043 (am 21.11.2025) |
| Dörfer | 456 (am 17.10.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 03.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 77.851 |
| Punkte pro Dorf | 6.829 |
| Eroberungen | 298 ( 138 - 49 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 69 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52.852.553 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 04.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 9.165.353 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 35.758.154 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |