| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Zászló | Zászló | 2.946.516 | 291 | 5 | 589.303 | 10.125 | 1.218 ( 666 - 172 - 380 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 9.452.908 | 321% | 14 | 3.572 | 4 | 9.439.768 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Zászló |
| Tag | Zászló |
| Punkte | 2.946.516 |
| Dörfer | 291 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 589.303 |
| Punkte pro Dorf | 10.125 |
| Eroberungen | 1.218 ( 666 - 172 - 380 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.452.908 |
| K/P-Rate | 321 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 3.572 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.439.768 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.02.2026) |
Zászló | Zászló |
7.826.961
(am 18.02.2026) |
780
(am 18.02.2026) |
7
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.218 ( 666 - 172 - 380 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.05.2026) |
9.452.908
(am 11.05.2026) |
-% |
13
(am 22.02.2026) |
3.572
(am 18.02.2026) |
4
(am 03.05.2026) |
9.439.768
(am 11.05.2026) |
| Rang | 2 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Zászló |
| Tag | Zászló |
| Punkte | 7.826.961 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 780 (am 18.02.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.118.137 |
| Punkte pro Dorf | 10.035 |
| Eroberungen | 1.218 ( 666 - 172 - 380 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.452.908 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.572 (am 18.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.439.768 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |