| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | mehöpleö | asd | 70.781 | 7 | 1 | 70.781 | 10.112 | 62 ( 23 - 22 - 17 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1.719.514 | 2.429% | 6 | 1.200.245 | 10 | 71.807 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | mehöpleö |
| Tag | asd |
| Punkte | 70.781 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 70.781 |
| Punkte pro Dorf | 10.112 |
| Eroberungen | 62 ( 23 - 22 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.719.514 |
| K/P-Rate | 2.429 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 1.200.245 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 71.807 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.01.2026) |
mehöpleö | asd |
82.697
(am 09.05.2026) |
8
(am 05.05.2026) |
1
(am 16.06.2025) |
- | - | 62 ( 23 - 22 - 17 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 30.01.2026) |
1.719.514
(am 08.05.2026) |
-% |
6
(am 22.04.2026) |
1.200.245
(am 08.05.2026) |
10
(am 30.01.2026) |
71.807
(am 08.05.2026) |
| Rang | 7 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Name | mehöpleö |
| Tag | asd |
| Punkte | 82.697 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 16.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 82.697 |
| Punkte pro Dorf | 10.337 |
| Eroberungen | 62 ( 23 - 22 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.719.514 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.200.245 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 71.807 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |