| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hard To The Core | H2C | 25.502.349 | 2.618 | 23 | 1.108.798 | 9.741 | 4.754 ( 2.890 - 1.570 - 294 ) | 85 ( 67 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 588.567.440 | 2.308% | 1 | 253.186.661 | 2 | 193.794.459 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Hard To The Core |
| Tag | H2C |
| Punkte | 25.502.349 |
| Dörfer | 2.618 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 1.108.798 |
| Punkte pro Dorf | 9.741 |
| Eroberungen | 4.754 ( 2.890 - 1.570 - 294 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 67 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 588.567.440 |
| K/P-Rate | 2.308 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 253.186.661 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 193.794.459 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.03.2025) |
Hard To The Core | H2C |
25.499.249
(am 15.05.2026) |
2.618
(am 13.05.2026) |
40
(am 18.04.2025) |
- | - | 4.754 ( 2.890 - 1.570 - 294 ) | 85 ( 67 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.03.2025) |
588.479.792
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 11.03.2025) |
253.168.586
(am 13.05.2026) |
1
(am 11.03.2025) |
193.794.459
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 11.03.2025) |
|---|---|
| Name | Hard To The Core |
| Tag | H2C |
| Punkte | 25.499.249 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.618 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 18.04.2025) |
| Punkte pro Spieler | 637.481 |
| Punkte pro Dorf | 9.740 |
| Eroberungen | 4.754 ( 2.890 - 1.570 - 294 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 67 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 11.03.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 588.479.792 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 253.168.586 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 193.794.459 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |