| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DC Comics | DC | 12.134.960 | 1.605 | 25 | 485.398 | 7.561 | 2.124 ( 1.751 - 202 - 171 ) | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 47.813.209 | 394% | 1 | 26.850.260 | 3 | 15.239.587 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | DC Comics |
| Tag | DC |
| Punkte | 12.134.960 |
| Dörfer | 1.605 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 485.398 |
| Punkte pro Dorf | 7.561 |
| Eroberungen | 2.124 ( 1.751 - 202 - 171 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.813.209 |
| K/P-Rate | 394 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 26.850.260 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.239.587 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
DC Comics | DC |
11.934.551
(am 13.05.2026) |
1.590
(am 13.05.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 2.124 ( 1.751 - 202 - 171 ) | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.02.2026) |
42.035.934
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.02.2026) |
21.472.316
(am 12.05.2026) |
2
(am 24.04.2026) |
14.927.060
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | DC Comics |
| Tag | DC |
| Punkte | 11.934.551 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.590 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 477.382 |
| Punkte pro Dorf | 7.506 |
| Eroberungen | 2.124 ( 1.751 - 202 - 171 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 76 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.035.934 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.472.316 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.927.060 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |