| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Renitenss | Renits | 2.889.151 | 452 | 20 | 144.458 | 6.392 | 767 ( 568 - 60 - 139 ) | 176 ( 98 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.508.226 | 675% | 5 | 7.282.126 | 6 | 9.408.018 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Renitenss |
| Tag | Renits |
| Punkte | 2.889.151 |
| Dörfer | 452 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 144.458 |
| Punkte pro Dorf | 6.392 |
| Eroberungen | 767 ( 568 - 60 - 139 ) |
| Stammeswechsel | 176 ( 98 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.508.226 |
| K/P-Rate | 675 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 7.282.126 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.408.018 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.03.2026) |
Renitenss | Renits |
2.970.066
(am 13.05.2026) |
461
(am 13.05.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 767 ( 568 - 60 - 139 ) | 176 ( 98 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.02.2026) |
14.423.679
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 26.02.2026) |
7.168.074
(am 12.05.2026) |
6
(am 26.04.2026) |
5.458.293
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Name | Renitenss |
| Tag | Renits |
| Punkte | 2.970.066 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 461 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 118.803 |
| Punkte pro Dorf | 6.443 |
| Eroberungen | 767 ( 568 - 60 - 139 ) |
| Stammeswechsel | 176 ( 98 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.423.679 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.168.074 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.458.293 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |