| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Atlantisz | ATL. | 398.445 | 76 | 17 | 23.438 | 5.243 | 184 ( 110 - 14 - 60 ) | 151 ( 84 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.058.778 | 4.281% | 8 | 1.442.987 | 4 | 12.322.036 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Atlantisz |
| Tag | ATL. |
| Punkte | 398.445 |
| Dörfer | 76 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 23.438 |
| Punkte pro Dorf | 5.243 |
| Eroberungen | 184 ( 110 - 14 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 151 ( 84 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.058.778 |
| K/P-Rate | 4.281 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.442.987 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.322.036 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.02.2026) |
Atlantisz | ATL. |
660.660
(am 27.04.2026) |
129
(am 27.04.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 184 ( 110 - 14 - 60 ) | 151 ( 84 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.03.2026) |
17.057.798
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 12.03.2026) |
1.442.987
(am 12.05.2026) |
1
(am 02.03.2026) |
12.321.056
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Atlantisz |
| Tag | ATL. |
| Punkte | 660.660 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 129 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 26.426 |
| Punkte pro Dorf | 5.121 |
| Eroberungen | 184 ( 110 - 14 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 151 ( 84 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.057.798 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.442.987 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.321.056 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |