| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Lesz, ami lesz | LESZ | 293.527 | 76 | 20 | 14.676 | 3.862 | 79 ( 65 - 0 - 14 ) | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1.040.794 | 355% | 27 | 80.030 | 20 | 660.112 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Lesz, ami lesz |
| Tag | LESZ |
| Punkte | 293.527 |
| Dörfer | 76 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 14.676 |
| Punkte pro Dorf | 3.862 |
| Eroberungen | 79 ( 65 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.040.794 |
| K/P-Rate | 355 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 80.030 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 660.112 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 10.05.2026) |
Lesz, ami lesz | LESZ |
285.244
(am 13.05.2026) |
74
(am 13.05.2026) |
20
(am 05.05.2026) |
- | - | 79 ( 65 - 0 - 14 ) | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 12.05.2026) |
1.039.739
(am 12.05.2026) |
-% |
26
(am 10.05.2026) |
78.975
(am 12.05.2026) |
20
(am 10.05.2026) |
660.112
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lesz, ami lesz |
| Tag | LESZ |
| Punkte | 285.244 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.262 |
| Punkte pro Dorf | 3.855 |
| Eroberungen | 79 ( 65 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 34 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.039.739 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 26 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 78.975 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 660.112 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |