| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Szoszi | Szoszi | 1.392.227 | 226 | 21 | 66.297 | 6.160 | 341 ( 261 - 14 - 66 ) | 101 ( 61 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 13.063.140 | 938% | 6 | 3.385.706 | 7 | 7.703.483 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Szoszi |
| Tag | Szoszi |
| Punkte | 1.392.227 |
| Dörfer | 226 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 66.297 |
| Punkte pro Dorf | 6.160 |
| Eroberungen | 341 ( 261 - 14 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 61 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.063.140 |
| K/P-Rate | 938 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 3.385.706 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.703.483 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.04.2026) |
Szoszi | Szoszi |
1.455.808
(am 02.05.2026) |
269
(am 02.05.2026) |
25
(am 15.03.2026) |
- | - | 341 ( 261 - 14 - 66 ) | 101 ( 61 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.05.2026) |
12.961.845
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 20.04.2026) |
3.286.586
(am 12.05.2026) |
6
(am 03.05.2026) |
7.701.308
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Szoszi |
| Tag | Szoszi |
| Punkte | 1.455.808 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 269 (am 02.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 58.232 |
| Punkte pro Dorf | 5.412 |
| Eroberungen | 341 ( 261 - 14 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 61 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.961.845 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 20.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.286.586 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.701.308 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |