| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.01.2026) |
Yes Daddy 2 | YD2 |
3.709.387
(am 19.04.2026) |
441
(am 19.04.2026) |
35
(am 14.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 125 ( 65 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.01.2026) |
35.239.753
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 14.01.2026) |
12.578.695
(am 08.05.2026) |
5
(am 21.04.2026) |
10.842.928
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Yes Daddy 2 |
| Tag | YD2 |
| Punkte | 3.709.387 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 441 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 105.982 |
| Punkte pro Dorf | 8.411 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 65 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.239.753 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.578.695 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.842.928 (am 12.05.2026) |