| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | sYncron | sYn | 381.109 | 63 | 11 | 34.646 | 6.049 | 79 ( 56 - 6 - 17 ) | 143 ( 84 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 872.161 | 229% | 23 | 111.373 | 23 | 725.094 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | sYncron |
| Tag | sYn |
| Punkte | 381.109 |
| Dörfer | 63 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 34.646 |
| Punkte pro Dorf | 6.049 |
| Eroberungen | 79 ( 56 - 6 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 84 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 872.161 |
| K/P-Rate | 229 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 111.373 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 725.094 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.01.2026) |
sYncron | sYn |
364.783
(am 13.05.2026) |
61
(am 12.05.2026) |
35
(am 09.01.2026) |
- | - | 79 ( 56 - 6 - 17 ) | 143 ( 84 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.01.2026) |
853.266
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 12.01.2026) |
92.491
(am 12.05.2026) |
4
(am 12.01.2026) |
725.094
(am 11.05.2026) |
| Rang | 2 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | sYncron |
| Tag | sYn |
| Punkte | 364.783 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.422 |
| Punkte pro Dorf | 5.980 |
| Eroberungen | 79 ( 56 - 6 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 84 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 853.266 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 92.491 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 725.094 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |