| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | =Blackwing Mercenary Empire= | =BME= | 37.827.645 | 3.957 | 32 | 1.182.114 | 9.560 | 5.067 ( 4.253 - 486 - 328 ) | 59 ( 47 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 377.223.077 | 997% | 1 | 154.455.561 | 2 | 154.167.896 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | =Blackwing Mercenary Empire= |
| Tag | =BME= |
| Punkte | 37.827.645 |
| Dörfer | 3.957 |
| Mitglieder | 32 |
| Punkte pro Spieler | 1.182.114 |
| Punkte pro Dorf | 9.560 |
| Eroberungen | 5.067 ( 4.253 - 486 - 328 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 47 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 377.223.077 |
| K/P-Rate | 997 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 154.455.561 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 154.167.896 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
=Blackwing Mercenary Empire= | =BME= |
37.408.446
(am 13.05.2026) |
3.925
(am 13.05.2026) |
35
(am 22.01.2026) |
- | - | 5.067 ( 4.253 - 486 - 328 ) | 59 ( 47 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.01.2026) |
374.630.558
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 09.01.2026) |
152.285.519
(am 12.05.2026) |
1
(am 17.01.2026) |
153.894.027
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | =Blackwing Mercenary Empire= |
| Tag | =BME= |
| Punkte | 37.408.446 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3.925 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 22.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.068.813 |
| Punkte pro Dorf | 9.531 |
| Eroberungen | 5.067 ( 4.253 - 486 - 328 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 47 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 374.630.558 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 152.285.519 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 153.894.027 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |