| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | The Best | TBE | 1.310.364 | 204 | 12 | 109.197 | 6.423 | 364 ( 251 - 54 - 59 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 8.480.427 | 647% | 5 | 4.485.109 | 12 | 2.506.781 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | The Best |
| Tag | TBE |
| Punkte | 1.310.364 |
| Dörfer | 204 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 109.197 |
| Punkte pro Dorf | 6.423 |
| Eroberungen | 364 ( 251 - 54 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.480.427 |
| K/P-Rate | 647 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.485.109 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.506.781 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.04.2026) |
The Best | TBE |
1.631.943
(am 06.05.2026) |
234
(am 05.05.2026) |
13
(am 18.04.2026) |
- | - | 364 ( 251 - 54 - 59 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 21.04.2026) |
8.338.070
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 03.04.2026) |
4.430.363
(am 12.05.2026) |
13
(am 08.05.2026) |
2.358.723
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Best |
| Tag | TBE |
| Punkte | 1.631.943 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 234 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 125.534 |
| Punkte pro Dorf | 6.974 |
| Eroberungen | 364 ( 251 - 54 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.338.070 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.430.363 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.358.723 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |