| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Mennyei Királyság | MK | 864.395 | 105 | 9 | 96.044 | 8.232 | 157 ( 117 - 15 - 25 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 2.188.464 | 253% | 7 | 1.897.161 | 47 | 88.083 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Mennyei Királyság |
| Tag | MK |
| Punkte | 864.395 |
| Dörfer | 105 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 96.044 |
| Punkte pro Dorf | 8.232 |
| Eroberungen | 157 ( 117 - 15 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.188.464 |
| K/P-Rate | 253 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.897.161 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.083 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.05.2026) |
Mennyei Királyság | MK |
855.285
(am 13.05.2026) |
104
(am 13.05.2026) |
9
(am 05.05.2026) |
- | - | 157 ( 117 - 15 - 25 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 12.05.2026) |
1.871.735
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 01.05.2026) |
1.580.432
(am 12.05.2026) |
48
(am 12.05.2026) |
88.083
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mennyei Királyság |
| Tag | MK |
| Punkte | 855.285 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 95.032 |
| Punkte pro Dorf | 8.224 |
| Eroberungen | 157 ( 117 - 15 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.871.735 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.580.432 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 48 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.083 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |