| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Farkas Falka | F-F | 591.223 | 90 | 19 | 31.117 | 6.569 | 114 ( 84 - 7 - 23 ) | 129 ( 76 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2.848.437 | 482% | 10 | 714.728 | 15 | 1.522.164 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Farkas Falka |
| Tag | F-F |
| Punkte | 591.223 |
| Dörfer | 90 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 31.117 |
| Punkte pro Dorf | 6.569 |
| Eroberungen | 114 ( 84 - 7 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 76 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.848.437 |
| K/P-Rate | 482 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 714.728 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.522.164 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.04.2026) |
Farkas Falka | F-F |
596.151
(am 13.05.2026) |
91
(am 12.05.2026) |
33
(am 18.02.2026) |
- | - | 114 ( 84 - 7 - 23 ) | 129 ( 76 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 08.05.2026) |
2.845.877
(am 12.05.2026) |
-% |
11
(am 05.05.2026) |
714.728
(am 11.05.2026) |
16
(am 08.05.2026) |
1.517.926
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Farkas Falka |
| Tag | F-F |
| Punkte | 596.151 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 91 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 33 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.065 |
| Punkte pro Dorf | 6.551 |
| Eroberungen | 114 ( 84 - 7 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 76 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.845.877 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 714.728 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.517.926 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |