| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Zászlóka | -Z- | 6.418.823 | 726 | 27 | 237.734 | 8.841 | 1.091 ( 830 - 123 - 138 ) | 125 ( 78 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 71.666.386 | 1.117% | 3 | 19.867.970 | 3 | 35.231.701 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Zászlóka |
| Tag | -Z- |
| Punkte | 6.418.823 |
| Dörfer | 726 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 237.734 |
| Punkte pro Dorf | 8.841 |
| Eroberungen | 1.091 ( 830 - 123 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 78 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.666.386 |
| K/P-Rate | 1.117 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 19.867.970 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 35.231.701 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.04.2026) |
Zászlóka | -Z- |
6.165.511
(am 13.05.2026) |
700
(am 13.05.2026) |
35
(am 15.02.2026) |
- | - | 1.091 ( 830 - 123 - 138 ) | 125 ( 78 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.04.2026) |
70.955.817
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 10.05.2026) |
19.398.824
(am 12.05.2026) |
3
(am 25.03.2026) |
34.990.291
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zászlóka |
| Tag | -Z- |
| Punkte | 6.165.511 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 700 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 15.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 176.157 |
| Punkte pro Dorf | 8.808 |
| Eroberungen | 1.091 ( 830 - 123 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 78 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 70.955.817 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.398.824 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 25.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.990.291 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |