| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Vágtázó Halottkémek Akadémia | -VHKA- | 29.107 | 28 | 28 | 1.040 | 1.040 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 31.915 | 110% | 8 | 7.294 | 6 | 13.024 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Vágtázó Halottkémek Akadémia |
| Tag | -VHKA- |
| Punkte | 29.107 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 1.040 |
| Punkte pro Dorf | 1.040 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.915 |
| K/P-Rate | 110 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 7.294 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.024 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
Vágtázó Halottkémek Akadémia | -VHKA- |
33.240
(am 12.05.2026) |
28
(am 07.05.2026) |
28
(am 07.05.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.05.2026) |
25.049
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 06.05.2026) |
6.832
(am 12.05.2026) |
1
(am 07.05.2026) |
13.024
(am 11.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Vágtázó Halottkémek Akadémia |
| Tag | -VHKA- |
| Punkte | 33.240 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 28 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.187 |
| Punkte pro Dorf | 1.187 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.049 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.832 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.024 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |