| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Vágtázó Halottkémek | =VHK= | 85.471 | 47 | 40 | 2.137 | 1.819 | 11 ( 8 - 0 - 3 ) | 88 ( 64 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 232.364 | 272% | 3 | 96.277 | 1 | 82.253 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Vágtázó Halottkémek |
| Tag | =VHK= |
| Punkte | 85.471 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 2.137 |
| Punkte pro Dorf | 1.819 |
| Eroberungen | 11 ( 8 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 64 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 232.364 |
| K/P-Rate | 272 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 96.277 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 82.253 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Vágtázó Halottkémek | =VHK= |
82.407
(am 12.05.2026) |
47
(am 12.05.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 11 ( 8 - 0 - 3 ) | 88 ( 64 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
219.523
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.04.2026) |
95.032
(am 12.05.2026) |
1
(am 11.05.2026) |
82.213
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vágtázó Halottkémek |
| Tag | =VHK= |
| Punkte | 82.407 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 47 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.060 |
| Punkte pro Dorf | 1.753 |
| Eroberungen | 11 ( 8 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 64 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 219.523 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 95.032 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 82.213 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |