| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Carpe Diem | CDiem | 178.921 | 60 | 40 | 4.473 | 2.982 | 26 ( 20 - 3 - 3 ) | 98 ( 69 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 239.640 | 134% | 10 | 217.476 | 22 | 22.146 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Carpe Diem |
| Tag | CDiem |
| Punkte | 178.921 |
| Dörfer | 60 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 4.473 |
| Punkte pro Dorf | 2.982 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 98 ( 69 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 239.640 |
| K/P-Rate | 134 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 217.476 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 22.146 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
Carpe Diem | CDiem |
176.306
(am 13.05.2026) |
60
(am 12.05.2026) |
46
(am 01.05.2026) |
- | - | 26 ( 20 - 3 - 3 ) | 98 ( 69 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.04.2026) |
232.882
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 26.04.2026) |
212.355
(am 12.05.2026) |
10
(am 26.04.2026) |
20.509
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Carpe Diem |
| Tag | CDiem |
| Punkte | 176.306 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 46 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.833 |
| Punkte pro Dorf | 2.938 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 98 ( 69 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 232.882 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 212.355 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.509 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |