| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Dead Poets Society | DPS | 407.437 | 121 | 49 | 8.315 | 3.367 | 76 ( 73 - 2 - 1 ) | 105 ( 77 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 560.093 | 137% | 3 | 439.215 | 13 | 81.125 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Dead Poets Society |
| Tag | DPS |
| Punkte | 407.437 |
| Dörfer | 121 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 8.315 |
| Punkte pro Dorf | 3.367 |
| Eroberungen | 76 ( 73 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 77 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 560.093 |
| K/P-Rate | 137 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 439.215 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 81.125 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Dead Poets Society | DPS |
391.868
(am 13.05.2026) |
118
(am 12.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
- | - | 76 ( 73 - 2 - 1 ) | 105 ( 77 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
505.206
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
384.519
(am 12.05.2026) |
3
(am 30.04.2026) |
80.991
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dead Poets Society |
| Tag | DPS |
| Punkte | 391.868 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 118 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.837 |
| Punkte pro Dorf | 3.321 |
| Eroberungen | 76 ( 73 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 77 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 505.206 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 384.519 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 80.991 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |