| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | =Avengers= | =AV= | 202.149 | 68 | 49 | 4.125 | 2.973 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 409.412 | 203% | 11 | 194.215 | 9 | 126.058 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | =Avengers= |
| Tag | =AV= |
| Punkte | 202.149 |
| Dörfer | 68 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 4.125 |
| Punkte pro Dorf | 2.973 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 409.412 |
| K/P-Rate | 203 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 194.215 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 126.058 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.04.2026) |
=Avengers= | =AV= |
190.860
(am 13.05.2026) |
66
(am 13.05.2026) |
50
(am 25.04.2026) |
- | - | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 06.05.2026) |
359.395
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 09.05.2026) |
144.932
(am 12.05.2026) |
4
(am 06.05.2026) |
125.369
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | =Avengers= |
| Tag | =AV= |
| Punkte | 190.860 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.817 |
| Punkte pro Dorf | 2.892 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 69 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 359.395 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 144.932 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 125.369 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |