| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Carthago of the LeGenD | CotL | 466.132 | 110 | 50 | 9.323 | 4.238 | 62 ( 61 - 0 - 1 ) | 90 ( 70 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 640.451 | 137% | 6 | 369.033 | 7 | 158.957 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenD |
| Tag | CotL |
| Punkte | 466.132 |
| Dörfer | 110 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 9.323 |
| Punkte pro Dorf | 4.238 |
| Eroberungen | 62 ( 61 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 70 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 640.451 |
| K/P-Rate | 137 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 369.033 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 158.957 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.04.2026) |
Carthago of the LeGenD | CotL |
409.726
(am 13.05.2026) |
97
(am 13.05.2026) |
50
(am 23.04.2026) |
- | - | 62 ( 61 - 0 - 1 ) | 90 ( 70 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.04.2026) |
542.930
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 26.04.2026) |
291.701
(am 12.05.2026) |
6
(am 01.05.2026) |
147.324
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenD |
| Tag | CotL |
| Punkte | 409.726 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 97 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.195 |
| Punkte pro Dorf | 4.224 |
| Eroberungen | 62 ( 61 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 70 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 542.930 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 291.701 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 147.324 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |