| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Μην Ενοχλειτε | Μ.Ε | 243.073 | 32 | 6 | 40.512 | 7.596 | 58 ( 38 - 8 - 12 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 421.152 | 173% | 12 | 259.173 | 11 | 161.631 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Μην Ενοχλειτε |
| Tag | Μ.Ε |
| Punkte | 243.073 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 40.512 |
| Punkte pro Dorf | 7.596 |
| Eroberungen | 58 ( 38 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 421.152 |
| K/P-Rate | 173 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 259.173 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 161.631 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 30.01.2026) |
Μην Ενοχλειτε | Μ.Ε |
242.972
(am 12.05.2026) |
32
(am 15.04.2026) |
6
(am 18.02.2026) |
- | - | 58 ( 38 - 8 - 12 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 22.12.2025) |
421.152
(am 09.05.2026) |
-% |
10
(am 22.12.2025) |
259.173
(am 09.05.2026) |
11
(am 29.03.2026) |
161.631
(am 23.04.2026) |
| Rang | 6 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Name | Μην Ενοχλειτε |
| Tag | Μ.Ε |
| Punkte | 242.972 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 15.04.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.495 |
| Punkte pro Dorf | 7.593 |
| Eroberungen | 58 ( 38 - 8 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 421.152 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 22.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 259.173 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 161.631 (am 23.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |