| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | χαλαρα | xalara | 202.316 | 33 | 7 | 28.902 | 6.131 | 68 ( 31 - 32 - 5 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3.578.195 | 1.769% | 10 | 388.361 | 5 | 1.989.358 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | χαλαρα |
| Tag | xalara |
| Punkte | 202.316 |
| Dörfer | 33 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 28.902 |
| Punkte pro Dorf | 6.131 |
| Eroberungen | 68 ( 31 - 32 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.578.195 |
| K/P-Rate | 1.769 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 388.361 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.989.358 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.01.2026) |
χαλαρα | xalara |
201.803
(am 12.05.2026) |
33
(am 10.05.2026) |
7
(am 27.11.2025) |
- | - | 68 ( 31 - 32 - 5 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.02.2026) |
3.578.195
(am 10.05.2026) |
-% |
10
(am 13.02.2026) |
388.361
(am 10.05.2026) |
5
(am 11.02.2026) |
1.989.358
(am 26.03.2026) |
| Rang | 7 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | χαλαρα |
| Tag | xalara |
| Punkte | 201.803 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 27.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 28.829 |
| Punkte pro Dorf | 6.115 |
| Eroberungen | 68 ( 31 - 32 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 01.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.578.195 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 13.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 388.361 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 11.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.989.358 (am 26.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |