| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | LIONS | LIONS | 181.476 | 21 | 21 | 8.642 | 8.642 | 15 ( 7 - 1 - 7 ) | 67 ( 60 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2.511.018 | 1.384% | 5 | 1.718.677 | 8 | 645.152 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | LIONS |
| Tag | LIONS |
| Punkte | 181.476 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 8.642 |
| Punkte pro Dorf | 8.642 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 60 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.511.018 |
| K/P-Rate | 1.384 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.718.677 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 645.152 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.10.2025) |
LIONS | LIONS |
186.414
(am 09.04.2026) |
27
(am 08.04.2026) |
25
(am 08.04.2026) |
- | - | 15 ( 7 - 1 - 7 ) | 67 ( 60 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 16.12.2025) |
2.510.560
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 24.01.2026) |
1.718.677
(am 11.05.2026) |
7
(am 05.11.2025) |
644.694
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | LIONS |
| Tag | LIONS |
| Punkte | 186.414 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 27 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.457 |
| Punkte pro Dorf | 6.904 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 60 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 16.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.510.560 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.718.677 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 05.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 644.694 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |