| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Παpεάκι | Παpέα | 862.975 | 93 | 30 | 28.766 | 9.279 | 162 ( 97 - 31 - 34 ) | 168 ( 118 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 14.142.645 | 1.639% | 3 | 8.139.439 | 4 | 3.824.363 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Παpεάκι |
| Tag | Παpέα |
| Punkte | 862.975 |
| Dörfer | 93 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 28.766 |
| Punkte pro Dorf | 9.279 |
| Eroberungen | 162 ( 97 - 31 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 168 ( 118 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.142.645 |
| K/P-Rate | 1.639 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 8.139.439 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.824.363 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.07.2025) |
Παpεάκι | Παpέα |
1.089.062
(am 01.11.2025) |
210
(am 13.08.2025) |
40
(am 17.07.2025) |
- | - | 162 ( 97 - 31 - 34 ) | 168 ( 118 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.07.2025) |
14.142.645
(am 14.05.2026) |
-% |
2
(am 10.07.2025) |
8.139.439
(am 14.05.2026) |
2
(am 10.07.2025) |
3.824.363
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Name | Παpεάκι |
| Tag | Παpέα |
| Punkte | 1.089.062 (am 01.11.2025) |
| Dörfer | 210 (am 13.08.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 17.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 27.227 |
| Punkte pro Dorf | 5.186 |
| Eroberungen | 162 ( 97 - 31 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 168 ( 118 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.142.645 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 10.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.139.439 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 10.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.824.363 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |