| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | { Peaky Blinders } | Ρeaky5 | 61.249 | 31 | 25 | 2.450 | 1.976 | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 16.327 | 27% | 11 | 15.705 | 42 | 619 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | { Peaky Blinders } |
| Tag | Ρeaky5 |
| Punkte | 61.249 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 2.450 |
| Punkte pro Dorf | 1.976 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.327 |
| K/P-Rate | 27 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 15.705 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 619 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.04.2026) |
{ Peaky Blinders } | Ρeaky5 |
59.592
(am 13.05.2026) |
30
(am 12.05.2026) |
25
(am 29.04.2026) |
- | - | 8 ( 7 - 0 - 1 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 11.05.2026) |
16.171
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 11.05.2026) |
15.549
(am 12.05.2026) |
27
(am 01.05.2026) |
619
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | { Peaky Blinders } |
| Tag | Ρeaky5 |
| Punkte | 59.592 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 30 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.384 |
| Punkte pro Dorf | 1.986 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.171 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.549 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 619 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |