| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ArcadeON2 | ARCON2 | 66.024 | 28 | 24 | 2.751 | 2.358 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 80 ( 52 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 27.589 | 42% | 7 | 27.445 | 50 | 144 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ArcadeON2 |
| Tag | ARCON2 |
| Punkte | 66.024 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 2.751 |
| Punkte pro Dorf | 2.358 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 52 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.589 |
| K/P-Rate | 42 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 27.445 |
| Rang (Verteidiger) | 50 |
| Punkte (Verteidiger) | 144 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.04.2026) |
ArcadeON2 | ARCON2 |
64.834
(am 13.05.2026) |
28
(am 12.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 80 ( 52 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.04.2026) |
27.589
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 26.04.2026) |
27.445
(am 12.05.2026) |
5
(am 26.04.2026) |
144
(am 03.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | ArcadeON2 |
| Tag | ARCON2 |
| Punkte | 64.834 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.593 |
| Punkte pro Dorf | 2.316 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 52 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.589 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 27.445 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 144 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |