| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | ArcadeON | ARCON | 91.596 | 33 | 25 | 3.664 | 2.776 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 42.875 | 47% | 6 | 40.739 | 29 | 2.123 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | ArcadeON |
| Tag | ARCON |
| Punkte | 91.596 |
| Dörfer | 33 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 3.664 |
| Punkte pro Dorf | 2.776 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.875 |
| K/P-Rate | 47 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 40.739 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.123 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
ArcadeON | ARCON |
90.573
(am 13.05.2026) |
33
(am 12.05.2026) |
25
(am 22.04.2026) |
- | - | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
42.867
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 30.04.2026) |
40.739
(am 12.05.2026) |
14
(am 30.04.2026) |
2.115
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | ArcadeON |
| Tag | ARCON |
| Punkte | 90.573 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.623 |
| Punkte pro Dorf | 2.745 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 46 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.867 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 40.739 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.115 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |