| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Sinaloa Cartel. | C.D.S. | 643.221 | 112 | 14 | 45.944 | 5.743 | 133 ( 111 - 7 - 15 ) | 77 ( 46 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2.566.309 | 399% | 9 | 1.898.279 | 20 | 560.830 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Sinaloa Cartel. |
| Tag | C.D.S. |
| Punkte | 643.221 |
| Dörfer | 112 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 45.944 |
| Punkte pro Dorf | 5.743 |
| Eroberungen | 133 ( 111 - 7 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 77 ( 46 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.566.309 |
| K/P-Rate | 399 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.898.279 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 560.830 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.04.2026) |
Sinaloa Cartel. | C.D.S. |
728.400
(am 11.04.2026) |
152
(am 11.04.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 133 ( 111 - 7 - 15 ) | 77 ( 46 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.02.2026) |
2.566.309
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 21.02.2026) |
1.898.279
(am 12.05.2026) |
4
(am 21.02.2026) |
560.830
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sinaloa Cartel. |
| Tag | C.D.S. |
| Punkte | 728.400 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 152 (am 11.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 29.136 |
| Punkte pro Dorf | 4.792 |
| Eroberungen | 133 ( 111 - 7 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 77 ( 46 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.566.309 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.898.279 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 560.830 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |