| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | _ART_OF_WAR_ | _A_W_ | 18.115 | 5 | 4 | 4.529 | 3.623 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 27 ( 21 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1.498.510 | 8.272% | 23 | 65.363 | 13 | 1.196.232 |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | _ART_OF_WAR_ |
| Tag | _A_W_ |
| Punkte | 18.115 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 4.529 |
| Punkte pro Dorf | 3.623 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 21 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.498.510 |
| K/P-Rate | 8.272 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 65.363 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.196.232 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 30.03.2026) |
_ART_OF_WAR_ | _A_W_ |
78.449
(am 31.03.2026) |
30
(am 30.03.2026) |
20
(am 30.03.2026) |
- | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 27 ( 21 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 31.03.2026) |
1.367.508
(am 13.05.2026) |
-% |
11
(am 23.02.2026) |
65.363
(am 08.05.2026) |
4
(am 24.02.2026) |
1.065.230
(am 13.05.2026) |
| Rang | 16 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | _ART_OF_WAR_ |
| Tag | _A_W_ |
| Punkte | 78.449 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 30 (am 30.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.922 |
| Punkte pro Dorf | 2.615 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 21 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.367.508 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 65.363 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.065.230 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |