| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | NOVUS | NOVUS | 3.058.204 | 437 | 24 | 127.425 | 6.998 | 523 ( 436 - 64 - 23 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7.658.772 | 250% | 6 | 6.670.544 | 16 | 845.169 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | NOVUS |
| Tag | NOVUS |
| Punkte | 3.058.204 |
| Dörfer | 437 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 127.425 |
| Punkte pro Dorf | 6.998 |
| Eroberungen | 523 ( 436 - 64 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.658.772 |
| K/P-Rate | 250 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 6.670.544 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 845.169 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 20.02.2026) |
NOVUS | NOVUS |
3.025.032
(am 14.05.2026) |
437
(am 14.05.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 523 ( 436 - 64 - 23 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.03.2026) |
7.629.897
(am 14.05.2026) |
-% |
4
(am 02.03.2026) |
6.670.544
(am 14.05.2026) |
10
(am 03.03.2026) |
816.294
(am 14.05.2026) |
| Rang | 5 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | NOVUS |
| Tag | NOVUS |
| Punkte | 3.025.032 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 437 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 121.001 |
| Punkte pro Dorf | 6.922 |
| Eroberungen | 523 ( 436 - 64 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.629.897 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.670.544 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 816.294 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |