| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | CRYSTAL 1 | CRS 1 | 297.741 | 55 | 15 | 19.849 | 5.413 | 101 ( 67 - 6 - 28 ) | 90 ( 54 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3.889.521 | 1.306% | 13 | 1.136.811 | 10 | 2.374.592 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | CRYSTAL 1 |
| Tag | CRS 1 |
| Punkte | 297.741 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 19.849 |
| Punkte pro Dorf | 5.413 |
| Eroberungen | 101 ( 67 - 6 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 54 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.889.521 |
| K/P-Rate | 1.306 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 1.136.811 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.374.592 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.03.2026) |
CRYSTAL 1 | CRS 1 |
454.343
(am 22.04.2026) |
98
(am 21.04.2026) |
25
(am 26.03.2026) |
- | - | 101 ( 67 - 6 - 28 ) | 90 ( 54 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 09.04.2026) |
3.889.521
(am 16.05.2026) |
-% |
11
(am 19.04.2026) |
1.136.811
(am 14.05.2026) |
6
(am 12.04.2026) |
2.374.592
(am 16.05.2026) |
| Rang | 8 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | CRYSTAL 1 |
| Tag | CRS 1 |
| Punkte | 454.343 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 98 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.174 |
| Punkte pro Dorf | 4.636 |
| Eroberungen | 101 ( 67 - 6 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 54 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.889.521 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.136.811 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.374.592 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |