| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Personae non gratae | P N G | 2.772.761 | 339 | 18 | 154.042 | 8.179 | 441 ( 366 - 30 - 45 ) | 123 ( 71 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6.007.318 | 217% | 3 | 5.299.722 | 20 | 483.744 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Personae non gratae |
| Tag | P N G |
| Punkte | 2.772.761 |
| Dörfer | 339 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 154.042 |
| Punkte pro Dorf | 8.179 |
| Eroberungen | 441 ( 366 - 30 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 71 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.007.318 |
| K/P-Rate | 217 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 5.299.722 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 483.744 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.01.2026) |
Personae non gratae | P N G |
3.070.377
(am 07.05.2026) |
457
(am 07.04.2026) |
25
(am 05.01.2026) |
- | - | 441 ( 366 - 30 - 45 ) | 123 ( 71 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.01.2026) |
6.007.242
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 11.01.2026) |
5.299.722
(am 12.05.2026) |
6
(am 27.02.2026) |
483.668
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Personae non gratae |
| Tag | P N G |
| Punkte | 3.070.377 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 457 (am 07.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 122.815 |
| Punkte pro Dorf | 6.719 |
| Eroberungen | 441 ( 366 - 30 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 71 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.007.242 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.299.722 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 483.668 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |