| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ΒLACK SAILS | ΒLS | 375.282 | 69 | 8 | 46.910 | 5.439 | 439 ( 234 - 28 - 177 ) | 102 ( 57 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 25.921.284 | 6.907% | 6 | 6.135.840 | 5 | 19.105.163 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ΒLACK SAILS |
| Tag | ΒLS |
| Punkte | 375.282 |
| Dörfer | 69 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 46.910 |
| Punkte pro Dorf | 5.439 |
| Eroberungen | 439 ( 234 - 28 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 57 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.921.284 |
| K/P-Rate | 6.907 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 6.135.840 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.105.163 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.02.2026) |
ΒLACK SAILS | ΒLS |
2.814.296
(am 08.04.2026) |
384
(am 08.04.2026) |
25
(am 07.12.2025) |
- | - | 439 ( 234 - 28 - 177 ) | 102 ( 57 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.02.2026) |
25.915.531
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 28.02.2026) |
6.135.840
(am 11.05.2026) |
4
(am 15.12.2025) |
19.099.410
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | ΒLACK SAILS |
| Tag | ΒLS |
| Punkte | 2.814.296 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 384 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 07.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 112.572 |
| Punkte pro Dorf | 7.329 |
| Eroberungen | 439 ( 234 - 28 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 57 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 02.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.915.531 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.135.840 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 15.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.099.410 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |