| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Black Sails | BLS | 421.352 | 56 | 7 | 60.193 | 7.524 | 195 ( 117 - 10 - 68 ) | 64 ( 40 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 44.892.617 | 10.654% | 4 | 13.394.770 | 2 | 27.379.131 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Black Sails |
| Tag | BLS |
| Punkte | 421.352 |
| Dörfer | 56 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 60.193 |
| Punkte pro Dorf | 7.524 |
| Eroberungen | 195 ( 117 - 10 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 40 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.892.617 |
| K/P-Rate | 10.654 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 13.394.770 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.379.131 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.12.2025) |
Black Sails | BLS |
4.826.956
(am 24.02.2026) |
680
(am 23.02.2026) |
25
(am 03.12.2025) |
- | - | 195 ( 117 - 10 - 68 ) | 64 ( 40 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.12.2025) |
44.892.617
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 08.12.2025) |
13.394.770
(am 06.05.2026) |
1
(am 13.12.2025) |
27.379.131
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 10.12.2025) |
|---|---|
| Name | Black Sails |
| Tag | BLS |
| Punkte | 4.826.956 (am 24.02.2026) |
| Dörfer | 680 (am 23.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 193.078 |
| Punkte pro Dorf | 7.098 |
| Eroberungen | 195 ( 117 - 10 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 40 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.892.617 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 13.394.770 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.379.131 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |