| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Sicarios | SCR | 6.383.929 | 674 | 19 | 335.996 | 9.472 | 890 ( 723 - 99 - 68 ) | 198 ( 110 - 88 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 47.876.999 | 750% | 2 | 21.787.674 | 6 | 19.044.052 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Sicarios |
| Tag | SCR |
| Punkte | 6.383.929 |
| Dörfer | 674 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 335.996 |
| Punkte pro Dorf | 9.472 |
| Eroberungen | 890 ( 723 - 99 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 198 ( 110 - 88 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.876.999 |
| K/P-Rate | 750 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 21.787.674 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.044.052 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
Sicarios | SCR |
11.446.865
(am 24.02.2026) |
1.436
(am 23.02.2026) |
25
(am 01.12.2025) |
- | - | 890 ( 723 - 99 - 68 ) | 198 ( 110 - 88 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.12.2025) |
47.846.732
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 05.12.2025) |
21.759.406
(am 12.05.2026) |
2
(am 03.02.2026) |
19.042.053
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sicarios |
| Tag | SCR |
| Punkte | 11.446.865 (am 24.02.2026) |
| Dörfer | 1.436 (am 23.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 457.875 |
| Punkte pro Dorf | 7.971 |
| Eroberungen | 890 ( 723 - 99 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 198 ( 110 - 88 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.846.732 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 21.759.406 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.042.053 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |