| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | polis | αρης | 15.217 | 9 | 8 | 1.902 | 1.691 | 28 ( 7 - 0 - 21 ) | 57 ( 39 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 3.091.146 | 20.314% | 16 | 12.013 | 12 | 3.053.018 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | polis |
| Tag | αρης |
| Punkte | 15.217 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.902 |
| Punkte pro Dorf | 1.691 |
| Eroberungen | 28 ( 7 - 0 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 39 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.091.146 |
| K/P-Rate | 20.314 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 12.013 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.053.018 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.10.2025) |
polis | αρης |
43.477
(am 30.03.2026) |
26
(am 13.11.2025) |
25
(am 25.10.2025) |
- | - | 28 ( 7 - 0 - 21 ) | 57 ( 39 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.10.2025) |
3.091.146
(am 05.05.2026) |
-% |
7
(am 28.10.2025) |
12.013
(am 22.04.2026) |
1
(am 30.10.2025) |
3.053.018
(am 05.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | polis |
| Tag | αρης |
| Punkte | 43.477 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 26 (am 13.11.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.739 |
| Punkte pro Dorf | 1.672 |
| Eroberungen | 28 ( 7 - 0 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 39 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.091.146 (am 05.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 12.013 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.053.018 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |