| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Νovus | Νovus | 25.566 | 14 | 14 | 1.826 | 1.826 | 107 ( 41 - 5 - 61 ) | 160 ( 92 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41.761.814 | 163.349% | 3 | 3.789.162 | 4 | 34.237.635 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Νovus |
| Tag | Νovus |
| Punkte | 25.566 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 1.826 |
| Punkte pro Dorf | 1.826 |
| Eroberungen | 107 ( 41 - 5 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 160 ( 92 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.761.814 |
| K/P-Rate | 163.349 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 3.789.162 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.237.635 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.11.2025) |
Νovus | Νovus |
1.616.349
(am 25.02.2026) |
254
(am 06.02.2026) |
25
(am 29.10.2025) |
- | - | 107 ( 41 - 5 - 61 ) | 160 ( 92 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.11.2025) |
41.761.814
(am 09.05.2026) |
-% |
2
(am 26.11.2025) |
3.789.162
(am 08.05.2026) |
1
(am 18.11.2025) |
34.237.635
(am 09.05.2026) |
| Rang | 3 (am 20.11.2025) |
|---|---|
| Name | Νovus |
| Tag | Νovus |
| Punkte | 1.616.349 (am 25.02.2026) |
| Dörfer | 254 (am 06.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 64.654 |
| Punkte pro Dorf | 6.364 |
| Eroberungen | 107 ( 41 - 5 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 160 ( 92 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.761.814 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 3.789.162 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.237.635 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |