| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -Targaryen Dominion - | VAL. | 4.719.687 | 529 | 20 | 235.984 | 8.922 | 628 ( 533 - 71 - 24 ) | 147 ( 85 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.602.564 | 564% | 2 | 19.903.769 | 7 | 5.132.635 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion - |
| Tag | VAL. |
| Punkte | 4.719.687 |
| Dörfer | 529 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 235.984 |
| Punkte pro Dorf | 8.922 |
| Eroberungen | 628 ( 533 - 71 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 147 ( 85 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.602.564 |
| K/P-Rate | 564 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 19.903.769 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.132.635 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.12.2025) |
-Targaryen Dominion - | VAL. |
9.917.265
(am 15.04.2026) |
1.051
(am 14.04.2026) |
25
(am 27.10.2025) |
- | - | 628 ( 533 - 71 - 24 ) | 147 ( 85 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.11.2025) |
26.577.802
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 01.11.2025) |
19.879.007
(am 13.05.2026) |
2
(am 21.11.2025) |
5.132.635
(am 09.05.2026) |
| Rang | 2 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion - |
| Tag | VAL. |
| Punkte | 9.917.265 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 1.051 (am 14.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 396.691 |
| Punkte pro Dorf | 9.436 |
| Eroberungen | 628 ( 533 - 71 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 147 ( 85 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.577.802 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 19.879.007 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 21.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.132.635 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |