| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Defenders | DFS | 508.341 | 86 | 10 | 50.834 | 5.911 | 213 ( 134 - 12 - 67 ) | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3.788.207 | 745% | 9 | 81.023 | 10 | 3.707.184 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Defenders |
| Tag | DFS |
| Punkte | 508.341 |
| Dörfer | 86 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 50.834 |
| Punkte pro Dorf | 5.911 |
| Eroberungen | 213 ( 134 - 12 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.788.207 |
| K/P-Rate | 745 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 81.023 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.707.184 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.04.2026) |
Defenders | DFS |
504.257
(am 12.05.2026) |
86
(am 12.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
- | - | 213 ( 134 - 12 - 67 ) | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 10.05.2026) |
3.788.207
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 09.05.2026) |
81.023
(am 12.05.2026) |
9
(am 20.04.2026) |
3.707.184
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Defenders |
| Tag | DFS |
| Punkte | 504.257 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 86 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 50.426 |
| Punkte pro Dorf | 5.863 |
| Eroberungen | 213 ( 134 - 12 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 17 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.788.207 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 81.023 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 20.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.707.184 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |